Впервые на нашем сайте? Рекомендуем посмотреть ближайшие экскурсии, а также выбрать экскурсию по направлению. Ждем Вас в нашем офисе!

Архив
ПОИСК АКТУАЛЬНЫХ ТУРОВ С ВЫЕЗДОМ ИЗ ПОДОЛЬСКА

сбросить фильтр
01 ИюнЧетверг

  • ДЦ «Пахра» (Подольск)
  • Казань
  • Свияжск
  • Отъезд в Подольск


Оправление из Подольска (от Советской пл., 3) на Казанский вокзал 01.06.2023 в 20:00.
Поезд №024 Москва-Казань фирменный в 22:50.
Прибытие в Казань в 02.06.2023 в 10:43.


Отправление из Казани 04.06.2023
Поезд №025 Казань-Москва фирменный в 21:47.  
Прибытие в Москву 05.06.2023 в 09:40.

Встреча группы на Казанском вокзале.
Возвращение в Подольск.

 

 

Татарстан - одна из интереснейших республик Российской федерации. Она отличается абсолютно уникальным колоритом, непривычными для русского человека обычаями и культурой, с которыми вы сможете познакомиться за эти три дня. И, конечно же, мы не останемся в стороне от такого аспекта татарской культуры, как кулинария! Приезжайте в Казань отдохнуть телом и душой!

 

!СТОИМОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНА!

02 ИюнПятница
арктическое сердце России Мурманск, и "русская Норвегия" - легендарная Териберка на побережье Баренцева моря

  • Москва
  • Мурманск
  • Териберка
  • Саамская деревня
  • Москва

Знакомство с Городом-Героем Мурманском, посещение легендарного ледокола «Ленин», экскурсия на край земли в Териберку, дегустация арктической кухни и морских деликатесов в местном ресторане. Мы также отправимся в этническую деревню, где познакомимся с культурой и традициями саамского народа.

03 ИюнСуббота
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ ПОЕЗДКА ЗА РАЗЛИЧНЫМ ТЕКСТИЛЕМ!

  • ДЦ «Пахра» (Подольск)
  • Иваново
  • Отъезд в Подольск

 

Выгодный Шоп-тур в Иваново в крупнейший текстильный центр в Иваново "Текстиль - Профи" с возможностью приобрести высококачественный текстиль по самым низким фабричным ценам!  

 

03 ИюнСуббота
Совершите первые открытия уникальной, неизвестной страны, которой вы не найдете на карте!

  • ДЦ «Пахра» (Подольск)
  • Тверская обл.
  • Лихославль
  • Отъезд в Подольск



 Сегодня мы отправляемся в удивительную страну тверских карелов  – город Лихославль.

Звонкие песни под аккомпанемент карельских гуслей-кантеле в национальном Карельском краеведческом музее. И обед в карельском стиле настоящими  пирогами-калитками. 

Вы увидите, как получается, сами сделаете на мастер-классе фигурный мармелад по старинным рецептам, исключительно из натуральных ингредиентов!

Поехали с нами и Вы все увидите сами!

 

 Проезд по платной дороге

03 ИюнСуббота
Пушкинский праздник в роскошной и атмосферной усадьбе Гончаровых.

  • ДЦ «Пахра» (Подольск)
  • Полотняный завод
  • Отъезд в Подольск

 

 

 Удивительные встречи с Прекрасным на Калужской земле! Приглашаем вас стать участниками литературной феерии в исторических декорациях красивейшей и богатейшей дворянской усадьбы Гончаровых на Полотняном заводе. Каждое лето тысячи гостей спешат прикоснуться к творчеству великого гения русской словесности, ведь поэзия Александра Сергеевича Пушкина любима и почитаема во всех уголках планеты, среди миллионов людей, независимо от их гражданства, положения в обществе, вероисповедания

Необыкновенное погружение в эпоху на праздничной театрализованной экскурсии в интерьерах дома, в котором когда-то гостила сама императрица Екатерина, прикосновение к великому гению поэта в обстановке его любимых комнат и прогулки по великолепному английскому пейзажному парку, которые еще помнят шаги Александра Пушкина и прекрасной Натали…

С посещением удивительного места силы и величия православного духа – уникальной Свято-Тихоновой пустыни.

 

 

АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЬ


АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЬ

  • Заезд с 18:00
  • Выезд до 16:00
  • В стоимость путевки входит: проживание и 2-х разовое питание (завтрак, обед - "шведский стол")

 

Краткое описание: АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЬ – это загородный отель европейского уровня, который расположен в одном из самых живописных мест в Подмосковье на расстоянии 29 км от МКАД, в 15 минутах езды от Московского аэропорта «Домодедово». Отель был открыт для встречи гостей в декабре 2003 года.

Этот современный дом отдыха в Домодедовском районе находится в экологически чистой зоне, 3 его корпуса, идеально вписанные в ландшафт, утопают в зелени окружающего леса – общая территория отеля составляет 50 га смешанного леса. Воды же протекающей рядом реки Рожайки настраивают на безмятежный семейный отдых в Подмосковье.

Главная идея, воплощенная в названии и дизайне Атлас Парк-Отеля – это идея путешествия, знакомства с культурами других народов. Кто бы мог подумать, но здесь, в доме отдыха в Домодедовском районе Москвы, как на географическом атласе, расположились разные страны и континенты. Пышная яркая зелень лобби-бара, дополнительный уют которого создает ротанговая мебель, перенесет вас в далекую Индонезию. Бар «Морской» по интерьеру напоминает старинную пиратскую шхуну, которая путешествует вокруг земли по морям и океанам под аккомпанемент зажигательных латинских мелодий. Павильон «Скандинавия» для проведения банкетных и корпоративных мероприятий на открытом воздухе, похожий на огромный ледник, дрейфующий у берегов Гренландии – поражает своей северной строгостью и чистотой.

В трех современных корпусах нашего загородного отеля гостей ждут 188 уютных номеров различной категории, а особой «изюминкой» отеля являются именные номера категорий «Люкс» и «Комфорт». Каждый из них выполнен в неповторимом, индивидуальном стиле, соответствующем их названиям: интерьер «Греческого» переносит в эпоху античности, «Африка» выполнен в цветовой гамме африканской саванны, «Кантри» воссоздает обстановку роскошного загородного поместья, а сотни «солнечных зайчиков» в «Зеркальном» переносят нас в волшебное Зазеркалье. Отдых для двоих в Подмосковье в чудесном номере «Дуэт», название которого говорит само за себя, раскроет для Вас все прелести жизни вдвоем.

Все номера оснащены системой индивидуального кондиционирования, в каждом номере есть телевизор, мини-бар, телефон с выходом на междугородную и международную связь и в Интернет.

Мы постарались предусмотреть все, чтобы, выбирая отель в Подмосковье, вы остановились у нас.

К вашим услугам Центр Красоты и Здоровья Атлас Парк-Отеля, в котором вы сможете отдохнуть в финской и турецко-финской саунах, окунуться в бассейн, расслабиться под руками массажиста, а также посетить косметологический кабинет.

Кроме того, наш загородный отель оснащен несколькими спортивными площадками для активного отдыха. Здесь вы сможете поиграть в волейбол, баскетбол и даже футбол. Если же вы решите приехать к нам большой компанией, то мы с радостью организуем для вас возможность игры в пейнтбол. Поклонники бильярда наверняка найдут достойных соперников. Любителей лошадей ждут прогулки верхом, а тем, кто предпочел наш отель для отдыха для двоих в Подмосковье, мы предлагаем прогулку в карете к водопаду.

Многие из наших гостей, которые приезжали к нам на отдых в Подмосковье на выходные, говорили о том, что им особенно понравилась наша вечерняя шоу-программа. Мы действительно можем гордиться нашим шоу-балетом «ATLAS-MAGE», в чей репертуар входят латиноамериканские танцы и танцы живота, аргентинское танго и джаз-модерн. Если воодушевление будет настолько велико, что захочется пуститься в пляс самим, наша школа танца «ATLAS-DANCE» с удовольствием распахнет для вас свои двери!

«Атлас Парк-Отель» всегда рад своим гостям! Здесь каждый сможет найти все, из чего складывается его представление об удачном отдыхе - доброжелательный и квалифицированный персонал, уютные номера, множество развлечений, чудесная природа, а также уникальное сочетание тишины, спокойствия и чистого воздуха, которые так необходимы жителям современного города. Мы с изяществом организуем для вас как отдых для двоих в Подмосковье, так и примем в распростертые объятия большую шумную компанию! Наш уютный вместительный дом отдыха в Домодедовском районе – это территория хорошего настроения для всех без исключения!


Рассказать друзьям  



 

 

 



Подписывайтесь

Мы всегда «под рукой»: важное, новости, экскурсии и отдых.