Впервые на нашем сайте? Рекомендуем посмотреть ближайшие экскурсии, а также выбрать экскурсию по направлению. Ждем Вас в нашем офисе!
В программе:
- путевая экскурсия;
- Мистический замок в Балашихе (экскурсия: входная зона, лестница, третий этаж, крыша);
- угощение чаем/кофе со сладостями.
Замок в Балашихе — портал в параллельный мир.
Здание начали строить 10 лет назад, но выглядит оно как древнее сооружение: каменная кладка, барельефы на стенах, деревянная отделка, на полу выложены картины из мрамора. Здесь перемешались эпохи и стили: готика, модерн, фантастика.
Кому-то вспомнится замок Дракулы, а кто-то сочтёт это здание вполне уютным жилищем. Как бы то ни было, замок поражает воображение.
Внутреннее убранство создано в стиле стимпанка: на потолке — люстра из старых утюгов, лестницу украшают шестерёнки, в комнатах много старинных вещей. А на крыше между башнями устроена терраса, откуда открывается вид на город.
Вас ждет:
А еще, здесь есть прекрасные фотозоны, где возможно сделать уникальные фото и видео в самых необычных локациях!
Прекрасное настроение и море впечатлений!
Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.
Транспортное обслуживание по программе: автобус туристического класса. При группе менее 20 человек предоставляется микроавтобус туристического класса (номера мест в этом случае не сохраняются).